Sprungziele
Inhalt

Ausschuss für gesellschaftliche Angelegenheiten - Stadtverordnetenversammlung  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Silja Hasselmann Ausschussvorsitzende/r Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2018
  Thomas Wroblewski stellvertretende/r Ausschussvorsitzende/r Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2018
  Klaus Fahrenkrog Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Georg Khuen Ausschussmitglied FDP 01.06.2018
  Thomas Lange Ausschussmitglied SPD 28.03.2019
  Lennart Maaß Ausschussmitglied SPD 01.06.2018
  Henning Meinecke Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Carmen Meinecke stellvertetende/r Wählbare/r Bürger/in CDU 01.06.2018
  Annette Schlichter-Schenck Wählbare/r Bürger/in SPD 24.09.2020
  Jörg Vogelmann Wählbare/r Bürger/in CDU 01.06.2018
  Dr. Henning Andrees stellvertretendes Ausschussmitglied FDP 01.06.2018
  Silke Drews-Jacobsen stellvertretendes Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Torsten Ewers stellvertretendes Ausschussmitglied SPD 01.06.2018
  Jens Junkersdorf stellvertretendes Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Susanne Knees stellvertretendes Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Heike Mettke-Wulff stellvertretendes Ausschussmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2018
  Helga Poppe stellvertretendes Ausschussmitglied SPD 01.06.2018
  Detlef Ruwoldt stellvertretendes Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Michael Schoer stellvertretendes Ausschussmitglied CDU (FBO bis 09.02.2019) 28.03.2019
  Jörg Wehrend stellvertretendes Ausschussmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2018
  Klaus Zorndt stellvertretendes Ausschussmitglied SPD 01.06.2018
Anzahl: 21
nach oben zurück