Sprungziele
Inhalt

Ausschuss für Umwelt und Bauwesen - Stadtverordnetenversammlung  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Detlef Ruwoldt Ausschussvorsitzende/r CDU 01.06.2018
  Klaus Zorndt stellvertretende/r Ausschussvorsitzende/r SPD 01.06.2018
  Silke Drews-Jacobsen Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Torsten Ewers Ausschussmitglied SPD 01.06.0208
  Georg Khuen Ausschussmitglied FDP 01.06.2018
  Heike Mettke-Wulff Ausschussmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2018
  Michael Schoer Ausschussmitglied CDU (FBO bis 09.02.2019) 28.03.2019
  André Hasselmann Wählbare/r Bürger/in Bündnis 90 / Die Grünen 18.06.2020
  Marlen Marsen Wählbare/r Bürger/in 18.06.2020
  Jörg Konrad stellvertetende/r Wählbare/r Bürger/in CDU 01.06.2018
  Jörg Thatje stellvertetende/r Wählbare/r Bürger/in Bündnis 90 / Die Grünen 18.06.2020
  Dr. Henning Andrees stellvertretendes Ausschussmitglied FDP 01.06.2018
  Klaus Fahrenkrog stellvertretendes Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Silja Hasselmann stellvertretendes Ausschussmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2018
  Jens Junkersdorf stellvertretendes Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Susanne Knees stellvertretendes Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Thomas Lange stellvertretendes Ausschussmitglied SPD 01.06.2018
  Lennart Maaß stellvertretendes Ausschussmitglied SPD 01.06.2018
  Henning Meinecke stellvertretendes Ausschussmitglied CDU 01.06.2018
  Helga Poppe stellvertretendes Ausschussmitglied SPD 01.06.2018
  Jörg Wehrend stellvertretendes Ausschussmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2018
  Thomas Wroblewski stellvertretendes Ausschussmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2018
Anzahl: 22
nach oben zurück